Главная Вопрос директору

Вопрос директору школы

Уважаемые посетители нашего сайта!

С этой страницы Вы можете задать свои вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы

С уважением, директор школы Баранова Татьяна Даниловна

Уважаемая Татьяна Даниловна
      Автор:    ·  13 Январь 2012
      Добрый день! Уважаемая Татьяна Даниловна, моя дочь в этом году поступает в первый класс. Что бы Вы могли посоветовать (какие то подготовительные курсы в Вашей школе или еще что-нибудь ) для того, чтоб ребенок смог обучаться в Вашей школе. И конечно же хотелось бы побеседовать лично, когда Вам будет удобно. Спасибо, Алексей.
        Как поступить в первый класс
        Автор:    ·  28 Декабрь 2011
        Здравствуйте, в 2012 г. в сентябре моей дочери исполняется 6 лет и семь месяцев. Хотела бы, что бы она училась школе №9. Подскажите условия поступления и как правильно подготовить ребенка. Заранее спасибо, Ирена Савицкас
          Очень бы хотелось, что бы на сайте были выложены даты школьных мероприятий, конкурсов, событий
          Автор:    ·  12 Октябрь 2011
          Уважаемая Татьяна Даниловна! Очень бы хотелось, что бы на сайте были выложены даты школьных мероприятий, конкурсов, событий. И можно выложить информацию, какой объем знаний наши дети должны усвоить к концу каждой четверти во втором классе. Спасибо!
            Хочу перевестись в вашу школу
            Автор:    ·  16 Сентябрь 2011
            Здравствуйте,Ольга Геннадьевна!
            По некоторым причинам, хочу перевесть в вашу школу.. Она учится в 6 классе, возможно ли это в этом году?
              Хотим пойти учиться в вашу школу
              Автор:    ·  01 Сентябрь 2011
              В 2012 году хотим пойти учиться в вашу школу. Что для этого нужно? Как подготовить ребенка? есть ли у вас подготовительные занятия для дошкольников?

С какой смены будут учиться шестые классы
                Автор:    ·  09 Август 2011
                Здравствуйте, Татьяна Даниловна.
                С какой смены будут учиться шестые классы в 2011-2012.
                  Развейте миф
                  Автор:    ·  31 Май 2011
                  Здравствуете! Развейте миф о том, что родители будущих первоклассников создают круглосуточные очереди под зданием школы для подачи документов, так ли это? Спасибо!
                    Первый класс
                    Автор:    ·  24 Январь 2011
                    Здравствуйте, Ольга Геннадьевна.
                    В 2012 году хотим пойти учиться в вашу школу. Что для этого нужно? Как подготовить ребенка?