Документы 2018-2019 учебного года

Образование

Реализуемые уровни образования начальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование.
Форма обучения очная

начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года;

основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет;

среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации с 27.04.2012 г. по 27.04.2024 г.

Свидетельство о государственной аккредитации  ОП №000067

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

Основная образовательная программа общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка  г. Владивостока»

Образовательная программа школы (7-11 классы 2016\17 учебного года)

Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам дисциплин  2016-2017 учебного года

Методические документы

Услуги образования в дистанционном формате

Перечень документов

1. План воспитательной работы
  2. План методической работы ШМО учителей китайского языка
  3. Положение краевой научно-практической конференции для учащихя, изучающих китайский язык

«Китай: прошлое, настоящее, будущее». Тема конференции 2017 года "Древняя и современная литература Китая"

Услуги, которые в случае трудности посещения здания организации, оказываются на дому:  образование.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате: предоставление услуги обучения по месту жительства (на дому), дистанционно.

Ответственный сотрудник за организацию образовательной услуги:

Заместитель директора по УВР Маковчук Александра Евгеньевна, телефон:    2-22-23-32

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. начальное общее общеобразовательная основная 1 год (1класс) 78
2. начальное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку покитайскому языку языку основная 3 года (2-4 класс) 288
3. основное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по китайскому языку языку основная 5 лет (5-9 классы) 273
4. среднее (полное) общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по китайскому языку основная 2 года (10-11 классы) 79
5   Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная и т.д.) дополнительная до 11 лет
Фактическая численность обучающихся, воспитанников, приведённая к очной форме получения образования 640 человек(в две смены)

Язык обучения                       русский