Документы 2019-2020 учебного года

Образование

Реализуемые уровни образования начальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование.
Форма обучения очная

начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года;

основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет;

среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

Срок действия государственной аккредитации с 27.04.2012 г. по 27.04.2024 г.

Свидетельство о государственной аккредитации  ОП №000067

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока»

Основная образовательная программа общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка  г. Владивостока»

Образовательная программа школы (10-11 классы )

Аннотации к рабочим программам Аннотации к рабочим программам дисциплин  2019-2020 учебного года

Методические документы

Услуги образования в дистанционном формате

Перечень документов

1. План воспитательной работы
  2. План методической работы ШМО учителей китайского языка
  3. Положение краевой научно-практической конференции для учащихся, изучающих китайский язык

«Китай: прошлое, настоящее, будущее». Тема конференции 2020 года "Китайский язык: актуальные вопросы языкознания"

Услуги, которые в случае трудности посещения здания организации, оказываются на дому:  образование.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате: предоставление услуги обучения по месту жительства (на дому), дистанционно.

Ответственный сотрудник за организацию образовательной услуги:

Заместитель директора по УВР, телефон:    2-2806756

Основные и дополнительные общеобразовательные программы

Уровень (ступень) образования Направленность (наименование) образовательной программы Вид образовательной программы (основная, дополнительная) Нормативный срок освоения Численность обучающихся
1. начальное общее общеобразовательная основная 1 год (1 класс) 76
2. начальное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку покитайскому языку языку основная 3 года (2-4 класс) 230
3. основное общее общеобразовательная, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по китайскому языку языку основная 5 лет (5-9 классы) 304
4. среднее (полное) общее общеобразовательная, обеспечивающая профильную подготовку основная 2 года (10-11 классы) 105
5   Дополнительное образование детей (художественно-эстетическая, физкультурно-спортивная и т.д.) дополнительная до 11 лет
Фактическая численность обучающихся, воспитанников, приведённая к очной форме получения образования 715 человек(в две смены)

Язык обучения                       русский