Главная Расписание Дежурство по школе

 

ГРАФИК

ДЕЖУРСТВ КЛАССОВ ПО ШКОЛЕ

на I четверть

2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Неделя

Дата

Класс

Классный руководитель

1.

03.09-09.09

11 «А»

Суханова Виктория Владимировна

2.

10.09-16.09

10 «А»

Клепикова Юлия Юрьевна

3.

19.09-23.09

10 «Б»

Агафонова Наталья Робертовна

4.

24.09-30.09

9 «А»

Нечаева Ирина Владимировна

5.

01.10-07.10

9 «Б»

Третьякова Марина Леонидовна

6.

08.10- 14.10

8 «А»

Савчук Ольга Владимировна

7.

16.10-21.10

8 «Б»

Одинцова Светлана Владимировна

8.

23.10-28.10

7 «А»

Драгина Наталья Алексеевна

ГРАФИК

ДЕЖУРСТВ КЛАССОВ ПО ШКОЛЕ

на II четверть

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Неделя

Дата

Класс

Классный руководитель

06.11-11.11

7 «А»

Савчук Ольга Владимировна

13.11-18.11

7 «Б»

Одинцова Светлана Николаевна

20.11-25.11

11 «А»

Хнаева Ирина Викторовна

27.11-02.12

10 «А»

Суханова Виктория Владимировна

04.12-09.12

10 «Б»

Строчинская Татьяна Михайловна

11.12-16.12

9 «А»

Клепикова Юлия Юрьевна

18.12-23.12

9 «Б»

Агафонова Наталья Робертовна

25.12- 30.12

8 «А»

Нечаева Ирина Владимировна

ГРАФИК

ДЕЖУРСТВ КЛАССОВ ПО ШКОЛЕ

на III четверть

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Неделя

Дата

Класс

Классный руководитель

1.

15.01-20.01

8 «Б»

Третьякова Марина Леонидовна

2.

22.01-27.01

7 «А»

Савчук Ольга Владимировна

3.

29.01-03.02

7 «Б»

Одинцова Светлана Николаевна

4.

05.02-10.02

11 «А»

Хнаева Ирина Викторовна

5.

12.02-17.02

10 «А»

Суханова Виктория Владимировна

6.

19.02-24.02

10 «Б»

Строчинская Татьяна Михайловна

7.

26.02-03.03

9 «А»

Клепикова Юлия Юрьевна

8.

05.03-10.03

9 «Б»

Агафонова Наталья Робертовна

9.

12.03-17.03

8 «А»

Нечаева Ирина Владимировна

10.

19.03-24.03

8 «Б»

Третьякова Марина Леонидовна

ГРАФИК

ДЕЖУРСТВ КЛАССОВ ПО ШКОЛЕ

на IV четверть

2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Неделя

Дата

Класс

Классный руководитель

02.04-07.04

7 «А»

Савчук Ольга Владимировна

09.04-14.04

7 «Б»

Одинцова Светлана Николаевна

16.04-21.04

10 «А»

Суханова Виктория Владимировна

23.04-28.04

10 «Б»

Строчинская Татьяна Михайловна

30.04-05.05

9 «А»

Клепикова Юлия Юрьевна

07.05-12.05

9 «Б»

Агафонова Наталья Робертовна

14.05-19.05

8 «А»

Нечаева Ирина Владимировна

21.05-26.05

8 «Б»

Третьякова Марина Леонидовна


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 39
  • Тел: 222-38-49, 222-97-45, 222-23-32
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.