Главная Прием в школу

Прием в 1 класс

Прием в 1 класс 2018 год

На этой странице Вы можете познакомиться со следующей информацией:

1. Информация о приеме в 1 класс, количестве мест в первых классах на 2018/19 учебный год и информация о количестве свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (будет на сайте не позднее 1 июля).
  2. Список детей, зачисленных в 1 класс.
  3. Приказ о приеме детей в первый класс МБОУ «СОШ №9» и Порядок подачи и рассмотрения апелляций.
  4. Территория, закрепленная за МБОУ «СОШ № 9». Постановление администрации г.Владивостока от 31.01.2017 № 216
  5. ПОРЯДОК  ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Прием в первые классы нашей школы и  муниципальных общеобразовательных учреждений г. Владивостока в 2018 году осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам НО,ОО и СО образования»;

Приказ о приеме в 1 класс на 2018\19 по школе

ГОРОДА  ВЛАДИВОСТОКА

31.01.2017

г. Владивосток

216

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом города Владивостока, распоряжением администрации города Владивостока от 29.12.2016 № 3087-рл «О возложении обязанностей            на Лобода К.А.», в целях обеспечения равномерного распределения контингента обучающихся между общеобразовательными организациями и оптимальной их наполняемости, учитывая новые объекты жилищного фонда, введенные в эксплуатацию, администрация города Владивостока

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Владивостока от 15.07.2014 № 7235 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Владивостока за территориями Владивостокского городского округа» следующие изменения: строки 1.4, 1.8, 1.12, 1.17, 1.18 раздела 1, строки 2.1, 2.2, 2.6, 2.10, 2.15, 2.16 раздела 2, строку 3.14 раздела 3, строки 4.5, 4.6, 4.8, 4.11 раздела 4, строки 5.8, 5.11 раздела 5 изложить в следующей редакции (приложение).

2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ткаченко И.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.

И.о. главы города                                                                                                                К.А.Лобода

Приложение   к постановлению администрации города Владивостока    от 31.01.2017   № 216

1.4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9

с углубленным изучением китайского языка

г. Владивостока»

ул. Аксаковская: все дома;

ул. Всеволода Сибирцева, 4, 9, 10, 12, 15а, 20, 20а, 22, 24;

ул. Ключевая: все дома;

ул. Пушкинская, 6, 8, 8б, 15, 15а, 15б, 16, 18, 21, 21а, 23, 25, 33/1, 33в, 35, 41а, 43а, 45, 47, 55;

ул. Светланская, 67, 73, 76, 85, 87, 87в, 105;

ул. Суханова, 34а

Начальник Управления по работе с

муниципальными учреждениями

образования администрации

города Владивостока                                                                            М.И.Фролова

подачи и рассмотрения апелляций по вопросам приёма детей в первый класс

1. В случае возникновения спорных вопросов при приеме детей в первый класс родители (законные представители) будущих первоклассников имеют право обратиться в конфликтную  комиссию  школы.

2.  При рассмотрении апелляции родителей (законных представителей) будущих первоклассников конфликтной комиссией школы:

- принимается решение об удовлетворении или отклонении апелляции;

- решение фиксируется в письменной форме и выдается на руки заявителю в течение трех рабочих дней с момента подачи заявления.

4. При несогласии с решением конфликтной комиссии школы родители (законные представители) будущих первоклассников имеют право подать апелляцию в конфликтную комиссию управления по работе с муниципальными учреждениями образования.

5. При обращении в конфликтную комиссию школы  родителям (законным представителям) будущих первоклассников необходимо представить заявление на имя председателя конфликтной комиссии школы  с изложением фактов, свидетельствующих о нарушении порядка приема ребенка в школу. Заявление и документы принимаются только лично от заявителя.

6. Конфликтная комиссия школы  проводит заседания ежемесячно.

7. Срок рассмотрения апелляции конфликтной комиссией школы  – два дня  с момента подачи апелляции.

8. Решение конфликтной комиссии школы  фиксируется в письменной форме и выдается на руки заявителю.

________________________________________________________

Список детей, зачисленных в 1 класс:

1.

Акперов Хусейн Эльденизович