Средние и старшие классы 2023/2024 учебный год.
- Агафонова Наталья Робертовна- учитель математики
- Лобанова Александра Андреевна- учитель физической культуры
- Багила Елена Анатольевна- учитель русского языка и литературы
- Баранова Татьяна Даниловна- учитель химии
- Горбенко Павел Леонидович- учитель истории и обществознания
- Гук Светлана Михайловна - учитель химии, учитель искусства
- Дмитраченко Оксана Николаевна- учитель физической культуры
- Духно Полина Николаевна - учитель русского языка и литературы
- Зевина Ксения Станиславна- учитель китайского и английского языков
- Ступина Юлия Юрьевна - учитель математики
- Давыденко Ирина Эдвардовна - учитель географии
- Лихонина Ольга Анатольевна - учитель химии, математики
- Колосова Татьяна Сергеевна - учитель изобразительного искусства
- Курбанова Люция Мураткалиевна - учитель русского языка и литературы
- Макарова Наталья Федоровна- педагог-библиотекарь, учитель русского языка и литературы
- Маковчук Александра Евгеньевна- учитель английского языка
- Мокрецова Светлана Владимировна- учитель китайского и английского языков
- Никифорова Мария Александровна- учитель русского языка и литературы
- Одинцова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы
- Савчук Ольга Владимировна - учитель китайского и английского языков
- Севостьяненко Анна Геннадьевна - учитель китайского и английского языков
- Шубин Евгений Николаевич - учитель истории и обществознания
- Строчинская Татьяна Михайловна - учитель биологии
- Суханова Виктория Владимировна - учитель английского языка
- Толмач Дарья Андреевна - учитель русского языка и литературы
- Третьякова Марина Леонидовна - учитель истории и обществознания
- Хнаева Ирина Викторовна - учитель математики
- Ямашева Татьяна Евгеньевна - учитель английского языка
- Громаченко Юлия Александровна -учитель русского языка и литературы
- Гончар Сергей Николаевич- учитель ИЗО
- Севостьянова Юлия Викторовна-учитель китайского языка
- Бугрова Анна Алексеевна-учитель русского языка и литературы
- Сергеева Елена Игоревна - учитель русского языка и литературы
- Шутко Юлия Евгеньевна - учитель физики
- Керимова Людмила Агабаевна - учитель русского языка и литературы
- Полищук Нина Андреевна - учитель