Конкурс каллиграфии "Кубок ГОЧЖЭНЬ"

23 Апрель 2018

Приглашение к участию в конкурсе каллиграфии

В июне 2018 года в китайском городе Циндао пройдет Саммит Совета глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В преддверии саммита журнал «Китай» при Управлении КНР по делам издания и распространения литературы на иностранных языках совместно с Секретариатом ШОС и Ассоциацией китайских каллиграфов проводит Конкурс китайской каллиграфии для стран ШОС.

Церемония награждения победителей конкурса и выставка лучших работ пройдет в Китае перед Саммитом ШОС. Миссия конкурса – способствовать культурному взаимодействию и укреплять гуманитарные связи между народами стран ШОС.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в конкурсе! Будем очень благодарны, если вы сможете сообщить студентам и любителям китайской каллиграфии о нашем конкурсе. Благодарим Вас за поддержку и помощь и ждем вашего ответа.

Краевая ученическая конференция школьников, изучающих китайский язык "Династии Китая"

23 Апрель 2018

Уважаемые коллеги!

МБОУ СОШ №9 приглашает Вас и Ваших учащихся принять участие в краевой ученической конференции школьников, изучающих китайский язык. Тема конференции 2018 года: «Династии Китая». Конференция проводится при участии и содействии Института Конфуция ДВФУ.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции в качестве экспертов в жюри. Всем участникам Конференции выдаются сертификаты участника, сертификаты эксперта, сертификаты за подготовку учащихся к Конференции.

Дата проведения мероприятия: 27 апреля 2018 года.

Время: 10:00 – 14:00

Место проведения: МБОУ СОШ №9, Пушкинская 39.

Организационный сбор 200 руб. при регистрации участников.

Направляем Вам во вложении Положение о Конференции.

18 марта - день проведения школьного реферундума

22 Февраль 2018

Школьный референдум – референдум, проводимый среди родителей по вопросам организации образовательного процесса и школьной жизни учащихся.

15 Февраль 2018

Новый год по восточному календарю Чуньцзе

29 Январь 2018

Дорогие ребята!

16 февраля 2018 года наступает Новый год по Восточному календарю Чуньцзе!