Главная Новости школы

Итоги конференции 27 апреля 2021 года

Итоги Конференции 27 апреля 2021г.

Секция на китайском языке 1-4 классы:

I место     Браун Роман                   4 А  МБОУ «СОШ № 9»

II место    Стуканов Павел            3 А  ШИОД

II место    Беспалова Екатерина  3 А  ШИОД

II место    Масимов Эмиль            4 А  МБОУ «СОШ № 9»

III место   Кропачев Дмитрий      2 В  МБОУ «СОШ № 9»

III место   Зензина Кира                2 В  МБОУ «СОШ № 9»

III место   Савченко Виктор         4 Б  МБОУ «СОШ № 9»

 

Секция на китайском языке 5-7 классы:

I место      Бай Тимур                     7 Б  МБОУ «СОШ № 9»

II место     Мельникова Юлия      6 Б  МБОУ «СОШ № 9»

IIместо      Цзя Екатерина              3 А  ШИОД

III место   Когай Василиса             5 А МБОУ «СОШ № 9»

III место   Рахманов Марк             6 А МБОУ «СОШ № 9»

III место   Панова Екатерина        5 А МБОУ «СОШ № 9»

Секция на китайском языке 8-11 классы:

I место      Ким Лада                      10 кл МБОУ «СОШ № 76»

II место     Браун Георгий              10 А МБОУ «СОШ № 9»

II место     Щербина Софья           9 кл  МБОУ «СОШ № 74»

III место    Ворожба Виктория     10 А  МБОУ «СОШ № 9»

III место    Исакова Диана            10 Б  МБОУ «СОШ № 9»

III место    Немчик Полина          10 Б  МБОУ «СОШ № 9»

Секция № 1 на русском языке /1-4 классы/:

I место       Бедовый Семён             2 В   МБОУ «СОШ № 9»

I место      Гончарук Михаил        3 В   ШИОД

II место     Згиблая Таисия             3 А   ШИОД   

III место    Рыбников Дмитрий     3 А   ШИОД 

Секция № 2 на русском языке /5-6 классы/:

I место        Ерёмин Иван                 6 кл Филиал НВМУ

II место     Мишкин Игорь             5 Б   МБОУ «СОШ № 9»

II место      Ландарь Камилла         5 Б   ШИОД

III место     Владимиров Степан     5 В   ШИОД

III место     Шереметьев Егор         5 В  ФГКОУ УСВМРФ

Секция № 3 на русском языке /5-6 классы/:

I место       Голодный Фёдор           6 Б   ШИОД 

II место    Зеленский Михаил        5 Б   МБОУ «СОШ № 9»

II место     Сметанева Виктория    5 Б   МБОУ «СОШ № 9»

III место    Берина Милана             5 Б   МБОУ «СОШ № 9»

III место    Грибова Алиса               5 А   Гимназия ДВФУ

Секция № 4 на русском языке /7-8 классы/:

I место       Прудкогляд Дмитрий   7 Б    МБОУ «СОШ № 9»

II место    Козырев Иван                8 кл  Филиал НВМУ

II место    Шарапова Алиса           8 Б    ШИОД

III место    Шамлова Ульяна          7 А    МБОУ «СОШ № 9»

III место    Монастырёв Андрей    7 кл  Филиал НВМУ

III место    Бабич Платон                7 А    УШ ДВФУ

Секция № 5 /7-8 классы/ на русском языке/:

I место     Кириченко Богдан        8 кл  Филиал НВМУ

II место    Банникова Анастасия  8 А    МБОУ «СОШ № 9»

III место   Касянчук Алексей        8 Б    ШИОД

III место   Белобров Евгений        7 кл  Филиал НВМУ

III место   Николаев Артём           8 кл  МАУ ДО ДД (Ю)Т г. Южно-Сахалинск

  Секция № 6 /9-11 классы/ на русском языке/:

I место    Бурдовицин Тимофей   9 Б    ШИОД

II место    Кипоть Денис                9 кл  Филиал НВМУ

III место  Бирюкова Виктория     9 Г    УШ ДВФУ 

Секция № 7 /9-11 классы/ на русском языке/:

I место     Браун Георгий             10 А   МБОУ «СОШ № 9»

II место    Бастина Елизавета      9 Б    ШИОД

III место   Алешкина Дарья         9 А    МБОУ «СОШ № 63»

 

 

Скачать файлСкачать файлСкачать файлСкачать файл

08 Май 2021, 118 просмотров.


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690011 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 39
  • Тел: 222-38-49, 222-97-45, 222-23-32

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.