Торжественная линейка 1 сентября

Свежий осенний воздух, цветы, все вокруг нарядные и улыбающиеся, чувства переполняют всех собравшихся. 1 сентября особый день для всех школьников! Начало года, новые цели, предчувствие только хорошего!
      Обязательной традицией данного праздника является торжественная линейка, которую в этом году проводили 10 «Б» и 11-е классы и положили начало учебному году.
      Но Первое сентября — это самый главный день у первоклассников, вот кто полон надежд и стоит на пороге новой жизни!
И, конечно, будущие выпускники, для них тоже тревожно, как это все в последний раз, и скоро самостоятельная взрослая жизнь.
      А сегодня можно посмотреть и увидеть поддержку в глазах наших дорогих учителей. Тех, кто рядом с нами все школьные годы и с гордостью отпустит во взрослую жизнь, встретит маленьких школьников и будет объяснять уроки и гордиться достижениями, подсказывать и поддерживать.
Это моя школа. Школа 9. Владивосток. 1 сентября 2018.

Фото и текст Елизавета Усманова, 10б.

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

04 Сентябрь 2018, 135 просмотров.