Подготовка к HSK и YCT на базе МБОУ "СОШ № 9"

Институт Конфуция ДВФУ объявляет набор

для всех учащихся

в группу «Подготовка к HSK и YCT» на базе МБОУ СОШ № 9.

Обучение по данной программе позволит любому желающему успешно сдать международный экзамен и претендовать на право участия в стипендиальной программе Институтов Конфуция. Данные программы позволяют бесплатно обучатся при различных профильных университетах Китая от бакалавриата до магистратуры. Международные Экзамены YCT HSK BCT ежегодно организуются и проводятся на базе Экзаменационного центра Института Конфуция ДВФУ, который является крупнейшей площадкой на Дальнем Востоке. Сертификат успешно сдавших эти экзамены является документом международного образца Министерства образования КНР.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по выбранному графику.

По всем вопросам набора в группу обращаться к учителю китайского языка МБОУ СОШ № 9,

Савчук Ольге Владимировне

с.т. 89644496172

Для получения дополнительной информации о курсах звоните нам по тел. (4232)42-32-03

Изучение китайского языка в Институте Конфуция – это гибкость образовательных программ, разработанных для слушателей любого возраста, уровня образования и потребностей. Ведут уроки носители языка, преподаватели с профильным высшим педагогическим образованием в полном языковом погружении. Используются современные учебники и интерактивные технологии.

Учите китайский язык с нами!

04 Сентябрь 2018, 79 просмотров.