Новый год по восточному календарю Чуньцзе

Дорогие ребята!
 16 февраля 2018 г. наступает Новый год по восточному календарю Чуньцзе!
Приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвящённых празднованию китайского Нового года, в рамках
краевого конкурса  «Новый год по лунному календарю „Чуньцзе“:
конкурс рисунков, стенгазет и фотогазет на тему  «Традиции празднования Чуньцзе» /формат рисунков А4,А3,А2,1/2 ватмана/;формат стенгазет и фотогазет только ½ ватмана, оформление паспарту обязательно/;
конкурс поделок на тему  «Китай глазами школьников»  (любая техника исполнения, оформление визитки автора работы обязательно);
конкурс чтецов на китайском языке  (стихи, диалоги сяншэн);
конкурс исполнения китайских танцев;
конкурс исполнения песен на китайском языке;
конкурс сказок на тему  «Сказка о том, как о собака стала символом года»  (на русском языке, с отображением традиций празднования китайского Нового года Чуньцзе; в печатном и электронном вариантах, иллюстрации, красивое оформление приветствуются)
конкурс каллиграфии  «Парные надписи»;
конкурс сценок  (постановка китайских сказок, озвучивание мультфильмов, инсценировка идиом, мифов, представление национального персонажа др.);
конкурс поздравительных открыток и денежных конвертов к Чуньцзе;
конкурс ушу, тайцзичуань и других боевых оздоровительных практик Китая;
конкурс презентаций на тему  «Китайский Новый год 2018»  (на русском или на китайском языках);
конкурс викторин и викторин-презентаций на тему  «Традиции, обычаи и культура Китая»  (на русском или на китайском языке);
Внимание! Новый конкурс!
/год экологии продолжается/:
конкурс поделок  «Собака -символ 2018 года!»  (любой бросовый материал, оформление визитки автора работы обязательно)

!!! К участию в конкурсах приглашаются
 учащиеся 1-11 классов!!!
/ индивидуально и классными коллективами/
Лучшие творческие работы и номера художественной самодеятельности будут представлены на краевом Конкурсе, посвящённом празднованию Нового года по лунному календарю Чуньцзе!!!

Работы принимаются учителями китайского языка
до 12 февраля 2018 г.!!!

Внимание: без паспарту /визитки/ творческие работы на краевой конкурс не принимаются!!!
Паспарту или визитка автора творческой работы должна содержать информацию: название работы, учебное заведение, класс, ФИО автора.

Приветствуется участие в нескольких номинациях!

Желаем творческих успехов!

29 Январь 2018, 180 просмотров.