XX Региональный конкурс по китайскому языку среди студентов

26 апреля в среду  в Пушкинском театре адресу: ул. Пушкинская, 27, состоится юбилейный XX Региональный конкурс по китайскому языку среди студентов и аспирантов вузов Дальнего Востока и Забайкалья - отборочный тур VI Всероссийского конкурса покитайскому языку «Китайский язык - это мост» «Ханьюйцяо». 23 студента из 9 ВУЗов 5-ти городов ДФО будут бороться за право представлять команду Дальнего Востока и Забайкалья на VI – м Всероссийском студенческом конкурсе.

Институт Конфуция ДВФУ приглашает учителей китайского языка, учащихся школы с 5-го по 11-й класс принять участие в качестве зрителей во втором туре Конкурса, который пройдет с 14:00 до 17:00 часов, где конкурсанты представят свои художественные номера. Вход бесплатный.

Сбор учащихся на 1-м этаже школы в 13.30.

Сопровождают учащихся учителя китайского языка Савчук О.В., Севостьянова Ю.В., Мокрецова С.В..

25 Апрель 2017, 209 просмотров.