Экскурсия в Музей Истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева

23 Май 2022

Экскурсия в рамках Года культуры народов России в Музей Истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева

Торжественная линейка, посвящённая Дню учреждения ордена Отечественной войны.

14 Май 2022

12 мая в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню учреждения ордена Отечественной войны. Учащиеся минутой молчания почтили память павших в Великой Отечественной Войне.

Урок «Геноцид советского народа»

14 Май 2022

12 мая в 11 классах прошел урок «Геноцид советского народа», который провела заместительпредседателя комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания, координатор федерального партийного проекта «Историческая память» Алеко Анна Николаевна

Классный час «Героями не рождаются, героями становятся»

06 Май 2022

В 9 А классе прошел классный час «Героями не рождаются, героями становятся»

3 Б класс на митинге, посвященном Дню Победы

06 Май 2022

3 Б класс на митинге. посвященном Дню Победы у памятника студентам и преподавателям ДВПИ, погибшим в годы Великой Отечественной Войны. Ребята поздравили ветеранов, возложили цветы и прочитали стихи о войне.

Декада Победы

06 Май 2022

Декада ПОБЕДЫ, во всех классах проходят классные часы, посвященные великому празднику ДНЮ ПОБЕДЫ. Ребята читают стихи, поют песни военных лет, поздравляют ветеранов, рассказывают о своих близких.

Классный час «Им не давали ни наград, ни орденов»

06 Май 2022

Классный час «Им не давали ни наград, ни орденов» о собаках — участниц войны провела Нарбутович Марина Альбертовна, сотрудник Приморской краевой детской библиотеки.