В спорте
2020-2021 |
||||||||||||||
|
||||||||||||||
2014- 2018 |
||||||||||||||
дата |
уровень |
вид спорта |
участники |
результат |
||||||||||
апрель 2016 |
район |
лапта |
команда 8б |
2 место |
||||||||||
февраль 2015 |
район |
стрельба из винтовки |
Дмитраченко Д (6А) |
2 место |
||||||||||
октябрь 2014 |
район |
военно-прикладное троеборье |
команда 10-11 |
3 место |
||||||||||
октябрь 2014 |
город |
футбол |
команда 9-11 |
3 место |
||||||||||
октябрь 2014 |
район |
футбол |
команда 9-11 |
1 место |
||||||||||
2013-14 |
||||||||||||||
апрель 2014 |
район город |
настольный теннис |
Неверова Н, Сигида В., Зырянова Н. 11 кл |
1 место 3 место |
||||||||||
февраль 2014 |
район |
стрельба |
Ищенко Т 11кл |
3 место |
||||||||||
февраль 2014 |
район |
баскетбол |
команда 9-11 кл |
3 место |
||||||||||
январь 2014 |
регион |
Чемпионат и первенство Приморского края по УШУ! |
Городецкий А (5 кл) |
2 и 3 место |
||||||||||
ноябрь 2013 |
город |
УШУ |
Городецкий Артур 5б |
1 и 3 места |
||||||||||
17.10.2013 |
район |
Веселые старты |
команда 4абв |
2 место |
||||||||||
30.09.2013 |
район |
Президентские |
команда 8б |
3 место |
||||||||||
сентябрь 2013 |
район |
военно прикладное троеборье |
команда 8-11 кл |
3 месмто |
||||||||||
сентябрь 2013 |
район |
футбол |
команда 9-11 |
3 место |
||||||||||
2012/13 |
||||||||||||||
апрель 2013 | город | настольный теннис |
Михалев К 4б Шокуров В 10а Малыхин Р 10а |
1 место | ||||||||||
апрель 2013 | район | настольный теннис | Михалев к 4б, Шокуров В 10а, Малыхин Р 10а | 2 место | ||||||||||
январь 2013 |
район |
стрельба винтовка стоя |
Лапин К 11а |
2 место |
||||||||||
январь 2013 |
район |
стрельба пистолет |
Михалев В 10ф |
3 место |
||||||||||
январь 2013 |
район |
стрельба |
команда 7-11 кл |
4 место-общий 2 место-пистолет |
||||||||||
декабрь 2012 | город | гимнастика | 5 кл (девочки) | 4 место | ||||||||||
декабрь 2012 | город | опрный прыжок | Заньков И 5 кл | 3 место | ||||||||||
ноябрь 2012 | район | бег 60м | Нгуен Р 8б | 3 место | ||||||||||
ноябрь 2012 | район | волейбол (юноши) | команда 11а | 5 место | ||||||||||
08 октября | район |
военно-прикладные отжимание |
А.Нагорная 10а | 1 место | ||||||||||
08 октября | район |
военно-прикладные бег |
команда | 3 место | ||||||||||
08 октября 2012 |
район | военно-прикладные | команда | 4 место | ||||||||||
25 сентября 2012 | район | Президентские состязания | команда 8б | 4 место | ||||||||||