УЧАСТИЕ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока» В МЕРОПРИЯТИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО, РЕГИОНАЛЬНОГО, ФЕДЕРАЛЬНОГО, МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЕЙ За период сентябрь 2014 — декабрь 2017 гг.(УЧАСТИЕ ОУ, учащихся и учителей)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дата |
Мероприятие | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
май 2017 |
Городской конкурс "Класс года" | 8б - победитель | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2017 |
V краевая ученическая научно-практическая конференция школьников, изучающих китайский язык, "Древняя и современная литература Китая". |
Итоги Конференции: Секция № 1 /на китайском языке/: 3-10 классы: I место Сливчук Злата 7 А МБОУ "СОШ № 9" I место Браун Георгий 6 А МБОУ "СОШ № 9" II место Тимофеева Милана 5 А МБОУ "СОШ № 9" II место Иванцов Владислав 6 А МБОУ "СОШ № 9" III место Власова Алина 6 А МБОУ "СОШ № 9" III место Хоменко Эдуард 6 А МБОУ "СОШ № 9" III место Ивашкина Милана 8 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 2 /4-6классы/ на русском языке/: I место Данчук Александр 6 А МБОУ "СОШ № 9" III место Шульженко Софья 6 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 3 /6-е классы/ на русском языке/: I место Филиппенко Полина 6 А МБОУ" СОШ № 9" II место Куртуков Никита 6 А МБОУ "СОШ № 9" II место Немчик Полина 6 Б МБОУ "СОШ № 9" III место Исакова Диана 6 Б МБОУ "СОШ № 9" III место Авдошкина Елизавета 6 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 4 /7-8 классы/ на русском языке/: II место Ветряк Лина, Гусева Мария 7 А МБОУ "СОШ № 9" III место Трухин Максим 8 Б МБОУ "СОШ № 9" Секция № 5 /8-11 классы/ на русском языке/: I место Мубаяджян Эдгар 11 Б МБОУ "СОШ № 9" I место Иванова Елизавета 9 А МБОУ "СОШ № 6" II место Акопян Ника 8 А МБОУ "СОШ № 9" II место Прокопенко Милисса 11 Б МБОУ "СОШ № 9" III место Лесик Михаил 10 класс МБОУ "СОШ № 9" |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
март 2017 |
Районный конкурс по настольному теннису | 3 место ( Приходько К, Бевзюк И, Дмитраченко Д) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 февраля 2017 |
Тотальный диктант по китайскому языку. Краевой конкурс |
группа 3-5 классы : I место : Усольцева Мария ученица 5 А кл. II место : Тимофеева Милана 5 А кл. II место : Хамед Мариам 3 Б кл III место : Шкарина Ксения 5 А кл. III место : Помятеева Дарья 5 А кл. III место : Бедовая Софья 5 А кл. группа 6-8 классы : I место : Сливчук Злата 7 А кл. II место : Губарь Георгий 6 А кл. II место : Браун Георгий 6 А кл. III место : Калянова Юлия 6 А кл. III место : Луговой Алексей 7 А кл. III место : Ивашкина Милана 8 А кл. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 ноября 2016 |
финал XI-го Приморского краевого конкурса по каллиграфии среди студентов и школьников, организованного Институтом Конфуция ДВФУ при поддержке Штаб-квартиры Институтов Конфуция и Государственной канцелярии по распространению китайского языка за рубежом (Ханьбань). |
КАЛЛИГРАФИЯ РУЧКОЙ 3 место : Никищенко Виктория 10 класс 3 место: Гвоздкова Анастасия 11 б лауреат: Науменко Софья 9 б КАЛЛИГРАФИЯ РУЧКОЙ лауреат: Кучук Илья 9 б |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
май 2016 |
Четвертый Всероссийский конкурс по китайскому языку «Китайский язык - это мост» «汉语桥» «Ханьюйцяо» г.Москва |
Салионова Алина, Карапетян Спартак и Фетисова Анна заняли 3 командное место Салионова Алина и Карапетян Спартак получили право стать участниками IХ – го Всемирного конкурса по китайскому языку г.Пекин |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2016 |
региональный Конкурс по китайскому языкусреди учащихся средних специальных и общеобразовательных учреждений Дальневосточного федерального округа на«Приз Института Конфуция» 2016г. |
Результаты в группе 3-5 классы:/письменное и устное тестирование/: 1 место: Браун Георгий 5 А 2 место: Тимофеева Милана 4 А 3 место: Бедовая Софья 4 А 3 место: Иванцов Владислав 5 А 3 место: Губарь Георгий 5 А /письменное тестирование /: 1 место: Браун Георгий 5 А 2 место: Иванцов Владислав 5 А 3 место: Тимофеева Милана 4 А 3 место: Бедовая Софья 4 А 3 место: Губарь Георгий 5 А /устное тестирование /: 1 место: Браун Георгий 5 А 2 место: Тимофеева Милана 4 А 2 место: Бедовая Софья 4 А 3 место: Губарь Георгий 5 А Лауреаты: Травкина Ева 5 А, Хоменко Эдуард 5 А Результаты в группе 6-8 классы:/ устное тестирование/: 1 место: Сороколад Михаил 6 В 2 место: Кучук Илья 8 А Результаты в группе 9-11 классы: Лауреаты: Карапетян Спартак 10 А, Якименко Григорий 10 А, Торгашова Алёна 9 А
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 апреля 2016 |
IV краевая научно-практическая ученическая конференция школьников, изучающих китайский язык |
Секция № 1 /на китайском языке/: 4-7 классы: I место Усольцева Мария 4 А МБОУ "СОШ № 9" II место Губарь Георгий 5 А МБОУ "СОШ № 9" II место Сливчук Злата 6 А МБОУ "СОШ № 9" III место Иванцов Владислав 5 А МБОУ "СОШ № 9" III место Сороколад Михаил 6 В МБОУ "СОШ № 9" 8-11 классы: I место Торгашова Алёна 9 А МБОУ "СОШ № 9" II место Карапетян Спартак 10 А МБОУ "СОШ № 9" II место Литвиненко Сергей 9 Б МБОУ "СОШ № 9" III место Журавлева Арина 8 А МБОУ "СОШ № 9" III место Якименко Григорий 10 А МБОУ "СОШ № 9" III место Чередник Анастасия 8 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 2 /3-5 -е классы/ на русском языке/: I место Бедовая Софья 4 А МБОУ" СОШ № 9" II место Куртуков Никита 5 А МБОУ "СОШ № 9" II место Шкарина Ксения 4 А МБОУ "СОШ № 9" III место Камелина Амелия 4 А МБОУ "СОШ № 9" III место Ивашко Елизавета 5 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 3 /5-6-е классы/ на русском языке/: I место Немчик Полина 5 Б МБОУ "СОШ № 9" II место Будлова Юлия 6 Б МБОУ "СОШ № 9" III место Хоменко Эдуард 5 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 4 /7-е классы/ на русском языке/: II место Мокриенко Екатерина 7 А МБОУ "СОШ № 9" III место Савчук Мария 7 А МБОУ "СОШ № 9" Секция № 5 /7-е классы/ на русском языке/: II место Акопян Ника 7 А класс МБОУ "СОШ № 9" Секция № 7 /9-11 классы/ на русском языке/: I место Гаврилова Диана 10 А МБОУ "СОШ № 9" II место Дрягна Мария 9 А МБОУ "СОШ № 9" III место Лемтюгова Мария 9 А МБОУ "СОШ № 9" |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2016 |
отборочный тур IV-го Всероссийского конкурса «Китайский язык – это мост» « 汉 语 桥 (Ханьюйцяо)»(краевой) |
2 место : Якименко Григорий 10 А класс 3 место : Карапетян Спартак 10 А класс 3 место : Торгашова Алена 9 А класс |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2016 |
городская экологическая игра "Что? Где? Когда?" |
2 место команда 9кл. Андреев И., Бевзюк И., Лантух Л., Никищенко В., Рыбалка М., Шалимова Е. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2016 |
Городской конкурс цтецов поэзии и прозы "Открытая книга" | Иваньков В ( 1 место), Гаврилова Д(2 место) и Пантелеева З (3 место). | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2016 |
Предметные конкурсы Форума содействия одаренной молодежи |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
март 2016 |
Итоги Конкурса Чуньцзе 2016 |
1 место * Ивашко Елизавета, 5 А класс СОШ № 9 - песня «Поздравляем с Новым годом». * Алина Салионова , 10 А СОШ №9 - стихотворение «Прощание с Кембриджским мостом». * Браун Георгий, класс, 5А СОШ №9 - боевое искусство УШУ. 2 место * Камелина Амелия, ученица 4А класса, Дун Лия, ученица 3А класса , Власова Алина и Баталова Александра -ученицы 5А класса ,СОШ №9 - танец с веерами «Сирень». 3 место * Губарь Георгий, Маметьев Артемий, Иванцов Владислав – ученики 5А класса СОШ №9 - «Традиционное китайское искусство Тайцзицюань». * Сливчук Злата, ученица 6 А класса СОШ №9 -песня «Hongdou». * Ученицы школы № 9 - танец с веерами «Жасмины»- ученицы СОШ № 9 Москаленко Анна, Чеплоуцкая Елизавета, Буланова Софья, Мокриенко Екатерина, Савчук Мария, Акопян Ника, Шумилина Ева, Торгашова Алёна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
март 2016 |
международный языковой конкурс «КАКАДУ» по китайскому языку |
ДИПЛОМ 1 степени:
2 степени:
3 степени: 1.Банникова Анастасия 2.Кокорева Виктория 3.Чернышева Диана |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
февраль 2016 |
Приморский краевой конкурс, посвященный 66-летию со дня образования КНР и традиционному китайскому празднику «Середина осени» |
Краевой конкурс рисунка «Праздник луны и середины осени» 1 место: Сенькина Полина 10 «А» МБОУ СОШ №9 2 место: Грисько Лев 9 «А» МБОУ СОШ №9 3 место : Красникова Светлана 8 «А»МБОУ СОШ №9 3 место : Шевченко Софья 5 «А» МБОУ СОШ №9 Краевой конкурс рисунка «День образования КНР» 1 место: Баскакова Саша 2 «Б» МБОУ СОШ №9 1 место: Тимофеева Милана 4 «А» МБОУ СОШ №9 2 место: Кирюхина Алиса 2 «Б» МБОУ СОШ №9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
февраль 2016 |
Международный блиц-турнир по химии «законы микромира» проекта «Новый урок» |
Рябова В (9а) – 2 место Павловский И ( 9а) – 3 место Шумилова В (11а)- 3 место Галочкина М (11а) – 3 место |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
январь 2016 |
Всероссийский конкурс по русскому языку "Русский медвежонок" |
Победители и призеры ( по ДВ региону): Галочкина М (11 кл)- 2 место Одни из лучших результатов по региону: Кучук И ( 8 кл), учащиеся 11 кл Кочнева В , Романюк А, Колесникова М, Куница Э, Патрушев М. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
январь 2016 |
Региональный этап соревнований Робофест-2016 |
Корыбко А 8б - 1 место в Hello? Robot! Start Сортировщик - команда Электрошторм) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
декабрь 2015 г. |
X-й Приморский краевой конкурс по каллиграфии ручкой и кисточкой |
II место: Приходько Камилла, ученица 10 «Б» класса МБОУ СОШ №9 Лауреаты: Салионова Алина , ученица 10 «А» класса МБОУ СОШ №9 Еремеева Полина , ученица 11 класса МБОУ СОШ №9 Романюк Анастасия, ученица 11 класса МБОУ СОШ №9 Победители по каллиграфии кисточкой II место: И Алина Алексеевна, ученица 10 «Б» класса МБОУ СОШ №9 Лауреаты: Чередник Анастасия, ученица 8 «А» класса МБОУ СОШ №9 Салионова Алина, ученица 10 «А» класса МБОУ СОШ №9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ДАТА |
НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ |
УРОВЕНЬ |
Участники |
Результативность |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
май 2015 |
III Всероссийский конкурс по китайскому языку |
РФ |
команда ( 5 ) Салионова А
|
4 место 3 место |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2015 |
Приморский краевой конкурс Чуньцзе |
регион |
команда школы |
1 место |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2015 |
Приморский краевой конкурс Чуньцзе стих, песни, презентации, поделки, ИЗО |
регион |
62 учащихся 1-11 классов |
1 место- 11 2 место- 12 3 место-12 лауреат-4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
апрель 2015 |
III краевая ученическая практическая конференция |
регион |
команда школы 4-11 классы |
1 место -8 2 место-10 3 место - 9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
март 2015 |
Что? Где? Когда? |
город полуфинал |
8а |
победители, участники финала |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
март 2015 |
краведческая игра "Три великие победы". |
город |
8аб Рыбалка М, Шалимова Е, Литвиненко С |
2 место |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
декабрь 2014 |
9 Приморский краевой конкурс по каллиграфии |
край |
команда школы каллиграфия ручкой
каллиграфия кисточкой
|
1 место 1 место Каменева Изабелла 11 Б класс 2 место Богач Алиса 11 А класс 2 место Романюк Анастасия 10 класс 3 место Назарова Алина 11 Б класс 3 место Кочнева Владлена 10 класс 3 место Симоненко Каролина 11Б класс 1 место Симоненко Каролина 11Б класс 1 место Факанова Анастасия 11Б класс 3 место Новикова Дарина 11 А класс 3 место И Алина 9 Б класс Лауреат Каменева Изабелла 11 Б класс Лауреат Салионова Алина 9 А класс Лауреат Прокопенко Василина 11 Б класс Лауреат Чередник Анастасия 7 А класс |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
декабрь 2014 |
Краевой конкурс «65 лет образования КНР» |
край |
команда школы |
Победители конкурса чтецов на китайском языке: 1 место Салионова Алина 9 А класс 3 место Сливчук Злата 5 А класс Победители конкурса презентаций, посвящённого «65 -летию со дня образования КНР»: 1 место Факанова Анастасия 11 Б класс 2 место Салионова Алина 9 А класс 3 место Якименко Григорий 9 А класс Победители конкурса «Китайский веер своими руками»: 1 место Кирилич Мария 1 Б класс 2 место Лаптенок Ирина 1 Б класс 3 место Полянина Анна 4 Б класс Победители конкурса каллиграфии в честь 65-я со дня образования КНР: 2 место Романюк Анастасия 10 класс 3 место Кочнева Владлена 10 класс Лауреат Пащенко Марина 9 Б класс Лауреат Ватутина Юлия 9 Б класс
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
декабрь 2014 |
Турнир «Что? Где? Когда? |
город |
команда 8 кл |
1 место в районе 2 место в городе |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
октябрь 2014 |
4 городской открытый фестиваль Многонациональноке Приморье |
город |
И Алина 9б Тюленева В 4б Флик А 4б |
Дипломанты 1 степени |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
октябрь 2014 |
городская игра-путешествие по истории «Поколение NEXT» |
город |
команда
|
1 место
|