МБОУ

690011 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 39
Тел: 222-38-49, 222-97-45, 222-23-32

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Главная Экзамены Информация

Демонстрационные варианты ЕГЭ и ГИА портал Российское образование

Об изменениях в КИМ ЕГЭ

КИМ ЕГЭ разрабатываются в «Федеральном институте педагогических измерений» (ФИПИ). Структура и содержание заданий ЕГЭ регламентируются кодификаторами элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений для проведения ЕГЭ; спецификациями контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ; демонстрационными вариантами КИМ ЕГЭ. При этом задания ЕГЭ ежегодно совершенствуются. Необходимые корректировки структуры и содержания экзаменационной работы вносятся постепенно после широкого общественного обсуждения и апробационных исследований.

Мы можем обсудить все события и новости на нашем форуме!
Нажми на кнопку! Поделись с друзьями!

Научно-образовательный центр "Империя школ"
При поддержке "Образование Приморского края"

МБОУ Школа №9
690011 г. Владивосток, ул. Пушкинская, 39